Научно-техническая конференция "Военмех открывает таланты. Первый шаг в науку"

Научно-техническая конференция "Военмех открывает таланты. Первый шаг в науку"

29 марта 2021 г. в стенах БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова прошёл второй этап (очный) научно-технической конференции "Военмех открывает таланты. Первый шаг в науку".

Целью проведения конференции является вовлечение талантливой молодежи в научно-исследовательскую деятельность по приоритетным в настоящее время и перспективным областям знаний.  В Конференции принимали участие ученики 8-11-х классов, а также обучающиеся колледжей и техникумов. Результаты исследования оценивали ведущие специалисты, ученые университета.
Ученица 9.2 класса ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт- Петербурга Тросько Виктория была награждена дипломом 2-й степени в секции «Информатика, программирование».
Виктория представила свою работу «Использование библиотеки TensorFlow для анализа изображений» (научный руководитель - учитель информатики Ягудина Елена Фирдаусовна).
Поздравляем Викторию и Елену Фирдаусовну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!