Регистрация на кейс-чемпионат "PolyCase 2021" объявляется открытой!

Регистрация на кейс-чемпионат "PolyCase 2021" объявляется открытой!

Институт машиностроения, материалов и транспорта Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого организует кейс-чемпионат для выпускников школ, гимназий, лицеев - PolyCase 2021.

Основная цель мероприятия - помочь выпускникам школ с ориентированием при поступлении в вуз посредством знакомства с инженерной специальностью.

Мероприятие пройдёт в два этапа:
I этап пройдёт 10 апреля 2021 года;

II этап пройдёт 17 апреля 2021 года.

Собирайте команды от 3 до 5 человек, переходите по ссылке и заполняйте форму регистрации: https://immit-spbstu.timepad.ru/event/1585570/

❗Регистрация открыта до 4 апреля 2021 года включительно.

? Напоминаем, что участвовать могут учащиеся 9-11 классов, а также студенты среднего профессионального образования ВСЕЙ СТРАНЫ.

От одного образовательного учреждения может быть больше 1 команды!
Лучшие команды будут награждены ценными призами от университета и партнёров чемпионата!

Предварительно команда организаторов пришлёт командам информацию о месте проведения и программу мероприятия.