День смеха в ИТШ № 777

01.04.2021

День смеха в ИТШ № 777

Каждый год 1 апреля все мы погружаемся в мир улыбок, смеха и розыгрышей.

Для кого-то - это день дурака, для кого-то - день смеха, а для кого-то - самоиронии. В этот день можно от души повеселиться и порадовать не только себя, но и окружающих. 
Сегодня, 1 апреля 2021 года, активисты Совета обучающихся Инженерно-технологической школы № 777 Елисеев Емельян и Карпов Александр поставили перед собой цель – укрепить дружеские отношения среди обучающихся ИТШ и педагогов и создать весёлую школьную атмосферу. 
У ребят получилось выполнить задачу на сто процентов. 
Небольшое погружение в историю праздника, весёлые музыкальные паузы, розыгрыши о школьном буфете и пятёрках по химии, а также многое другое – вот что ожидало слушателей в сегодняшнем радиоэфире. А ещё в эфире прозвучали забавные истории, которые когда-то приключились с обучающимися ИТШ. Мы благодарим за участие Сергееву Марику (1.2 класс), Кулиша Дмитрия (2.5 класс), Желяльдинову Варвару (6.6 класс), Норцову Елизавету (7.1 класс), Кузнецову Дарью (5.4 класс). 
 
Не обошлось в этот день и без шалостей. Например, школьный звонок, прозвучавший в середине перемены, оказался интересным розыгрышем, на который педагоги и ребята отреагировали весьма эмоционально. 
Поздравляем всех с 1 апреля! Пусть в этот день вас ждут только приятные розыгрыши и море улыбок.

Фотогалерея