Конкурс современных цифровых медиакомпетенций "Новые горизонты"

Конкурс современных цифровых медиакомпетенций "Новые горизонты"

Что такое "новые медиа"? В современном мире, с активным использованием Интернета, классические средства коммуникации трансформируются и приобретают новые формы: видеоблоги, подкасты, VR, AR и многое другое.

Существование новых медиа напрямую связано с технологическим прорывом портативных, мобильных устройств. Мы являемся свидетелями формирования новой медийной культуры, обладающей интерактивностью взаимодействия со зрителями.
Отрадно наблюдать за тем, как легко создаёт новое медийное пространство нынешнее поколение детей и подростков. Сейчас активно проходит интерактивная часть городского конкурса современных цифровых медиакомпетенций «Новые горизонты».
Регистрируйтесь, создавайте и отправляйте свои работы медиаискусства по выбранным компетенциям. Подробнее о конкурсе и компетенциях вы можете узнать, пройдя по ссылке: https://school777.spb.ru/news/1212
Спешите! Регистрация участников и конкурсных работ завершится 15 апреля 2021 года!