Региональный трек Всероссийского конкурса научно-технических проектов «Большие вызовы»

02.04.2021

27 марта в Региональном центре выявления и поддержки одарённых детей ГБНОУ «Академия талантов» прошла очная защита проектов Регионального трека Всероссийского конкурса научно-технических проектов «Большие вызовы».

В этом году защита проектов показала, что практически в каждом случае у участников было чёткое представление о методике, используемой в проекте.

В очной защите проектов Регионального трека Всероссийского конкурса научно-технических проектов «Большие вызовы» приняла участие и стала призёром Михеева Юлия, ученица 7.4 класса Инженерно-технологической школы № 777. Её проект «Ложка здоровья» – по направлению «Агропромышленные и биотехнологии» – заслужил высокую оценку экспертов. За этот проект ученица нашей школы удостоена приза «Научная надежда». Юлия работала над проектом под началом научного руководителя – учителя биологии Дорониной Надежды Александровны.

Поздравляем Юлию и Надежду Александровну с успехом и желаем удачи на третьем этапе конкурса!