Команда Инженерно-технологической школы № 777 стала дипломантом Арт-интенсива «Калейдоскоп талантов»

02.04.2021

С 23 по 30 марта 2021 года сборная команда учащихся ИТШ № 777 принимала участие в Арт-интенсиве «Калейдоскоп талантов», организованном Международной ассоциацией профессиональных художников «Арт-Галерея 7Д».

В течение недели наши участники состязались с командами из Казахстана и города Туапсе и были погружены в процесс творчества. Каждый день ребята получали новое задание: им надо было показать в своих работах цвет настроения (в портрете, натюрморте, анималистическом жанре, архитектуре и иллюстрации).

В арт-интенсиве принимала участие разновозрастная сборная команда обучающихся ИТШ № 777, в составе которой деcять человек:
Щербицкий Максим – 1.4 класс;
Листратова Ева – 2.2 класс;
Кононенко Василиса – 2.2 класс;
Гусева Александра - 2.7 класс;
Назарова Нелли – 2.7. класс;
Петрова Яна – 2.7 класс;
Евстигнеева Соня – 2.4 класс;
Шевелькова Александра – 5.4 класс;
Рутштейн Анастасия – 6.1. класс;
Сливар Виктория – 6.1 класс.
Наставник команды – педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Алла Юрьевна Кононенко.

Приятно, что каждый участник получил признание членов жюри и был награжден именным дипломом. По итогам шести дней команда нашей школы стала дипломантом 2-й степени!
Ребята, мы уверены, что участие в арт-проекте принесло вам огромную пользу. Поздравляем вас и ж
елаем новых творческих побед!