Ученики начальных классов представили свои работы на Российской молодежной научной и инженерной выставке

02.04.2021

1 и 2 апреля ученики начальных классов ГБОУ «ИТШ № 777» представляли свои работы на Российской молодёжной научной и инженерной выставке, которая проходит в рамках Международного дистант-форума «Шаг в будущее».

Всего на выставке представлены работы 77 участников, прошедших серьёзный конкурсный отбор и рекомендованных к участию Экспертным советом программы «Шаг в будущее». Среди них и 2 ученика Инженерно-технологической школы № 777:
- Власюк Иван, класс 2.3, руководитель Борисова Ольга Владимировна;
- Смирнова Анна, класс 3.1., руководитель Нахимова Валентина Владимировна.

В режиме реального времени в Zoom на протяжении двух часов ребята общались с экспертами, рассказывали о своих проектах, а именно: об использовании энергии ветра и об особенностях переработки мусора.
Желаем юным исследователям удачи на предстоящих секциях и ждём отличных результатов!