Совет обучающихся ИТШ принимает участие  конкурсе органов ученического самоуправления «Будущее за нами!»

02.04.2021

Совет обучающихся ИТШ принимает участие конкурсе органов ученического самоуправления «Будущее за нами!»

Наши старшеклассники – лидеры ИТШ – идут в ногу со временем и каждый день открывают новые горизонты, осуществляют поставленные задачи и активно делятся своими секретами с другими образовательными учреждениями.


В марте 2021 года был дан старт Санкт-Петербургскому региональному конкурсу органов ученического самоуправления «Будущее за нами!» 2021 года, где Совет обучающихся ИТШ представляет опыт организации работы актива. Мы уверены: наши старшеклассники готовы побороться за звание лучшего органа ученического самоуправления в Санкт-Петербурге. Этот региональный конкурс, состоящий из двух этапов, предлагает каждой команде презентовать один из проектов, направленный на улучшение условий школьной жизни обучающихся, написать эссе на одну из актуальных тем, а также пройти конкурсные задания на платформе zoom.

И сегодня, 2 апреля 2021 года, наша команда, уверенным шагом пройдя во второй тур конкурса, представляет модель проекта ученического самоуправления ИТШ. А уже в субботу и воскресенье старшеклассников ждет решение кейсов на социальные темы и разработка авторского проекта с предложениями по изменению системы ученического самоуправления в конкретной образовательной организации.

Победившая команда конкурса получит официальную поддержку и право представлять Санкт-Петербург на всероссийском финальном этапе программы «Ученическое самоуправление» Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».
Желаем нашим старшеклассникам удачи! Будущее за ними!

Фотогалерея