Завершились соревнования «Итоги года» по компетенции «Разработка решений с использованием блокчейн технологий»

08.04.2021

Завершились соревнования «Итоги года» по компетенции «Разработка решений с использованием блокчейн технологий»

7 апреля на площадке СПб ГБПОУ «Радиотехнический колледж» завершились соревнования «Итоги года» по компетенции «Разработка решений с использованием блокчейн технологий» в рамках отборочных соревнований на право участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021.

В соревнованиях принимали участие и активно боролись за право называть себя лучшими юниоры из Петербурга, Москвы и Ростовской области.

В отборочных соревнованиях в компетенции «Разработка решений с использованием блокчейн технологий» нашу школу представляли обучающиеся объединения ЦДОД «Лахта-полис» Вадим Смирнов и Илья Зайцев, класс 8.2. Наставник Вадима Смирнова – мастер производственного обучения СПб ГБПОУ «Радиотехнический колледж» Ирина Борисовна Кирик; наставник Ильи Зайцева – педагог дополнительного образования, заместитель директора по развитию и ИТ Экономического лицея Международного банковского института имени Анатолия Собчака Елена Борисовна Мульганова.

Ребята прилагали все старания, умения и знания, чтобы занять призовое место. Борьба была по-настоящему жаркой, и мы поздравляем наших участников с тем, что они справились с напряжением и показали себя на высоком уровне.

По итогам соревнований Зайцев Илья занял 2-е место. Поздравляем Илью и Елену Борисовну Мульганову с успешным участием в финале одного из самых известных и престижных чемпионатов. Желаем новых побед и достижений!

Следите за новостями и поддерживайте наших участников.

Фотогалерея