Поздравляем с выходом в полуфинал!

Поздравляем с выходом в полуфинал!

8 апреля 2021 года стали известны результаты отборочного этапа Международного конкурса для молодых предпринимателей «Мой первый бизнес».

Ученик 8.3 класса Лунев Даниил прошёл в полуфинал, представив видеопрезентацию своего проекта «RobotTricks company» (куратор проекта Князева О.В.).
Данный проект направлен на то, чтобы экономить ценное пространство путем встраивания роботизированной мебели в различные типы помещений.
Конкурс направлен на развитие молодежного предпринимательства и включает в себя обучающую программу для школьников. Наставниками конкурса стали известные российские блогеры, предприниматели.
Оператором проекта выступает АНО «Россия – страна возможностей». В отборочном этапе конкурса принимало участие 134705 человек со всех регионов России и из других стран, 826 участников только из Санкт-Петербурга.
Поздравляем Даниила и Ольгу Владимировну с выходом в полуфинал и желаем ему победы в кейс-турнире и битве проектов!