Знакомство с классным руководителем

26.08.2019

Знакомство с классным руководителем

В ИТШ № 777 состоялась первая встреча родителей первоклассников с классными руководителями.

26 августа в нашей школе прошли первые родительские собрания, на которых обсуждались вопросы организации урочной и внеурочной деятельности будущих первоклассников в новом учебном году. Своим волнением поделилась мама первоклассника Юлия Иванова-Ростовцева: «Конечно мы волнуемся. Ребёнок у нас первый – первый раз идёт в первый класс. Со школой уже знакомы – будем выступать на праздничной линейке первого сентября, поэтому приходим сюда часто на репетиции. На школу возлагаем большие надежды и готовы всячески способствовать ее развитию. Всем желаем прекрасного учебного года!».

Родительские собрания начальной и основной школы будут проходить с 27 по 28 августа.