Визит губернатора

24.11.2018

Визит губернатора

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов ознакомился с ходом строительства инженерно-технологической школы № 777.

24 ноября 2018 года временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов ознакомился с ходом строительства Инженерно-технологической школы № 777 в Приморском районе (Лыжный пер., д.4 корп 2). Строительные работы находятся на завершающем этапе, идёт внутренняя отделка. Планируется, что школа будет открыта уже к 1 сентября, она рассчитана на 1375 учеников.

Александр Беглов осмотрел бассейн, классы, в которых будущие ученики будут заниматься 3D-инженерией и хореографией.

Также Александр Беглов провёл совещание по строительству объектов образования в северо-приморской части города. Он заявил, что к 2022 году в Приморском районе построятся ещё 11 школ, однако, по его словам, это количество должно увеличиться и соответствовать нормам к 2024 году.