Завершился заключительный этап V Открытого городского фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной»

12.04.2021

12 апреля 2021 года во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга завершился заключительный этап V Открытого городского фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной» среди обучающихся государственных образовательных учреждений.

🌖На Городской конкурс заочных экскурсий «Ю.А. Гагарин в судьбе моей страны» было представлено 26 работ.

🌗На Городской литературный конкурс «Письмо космонавту» представлено 67 работ.

🌘На Городской творческий конкурс «Космос глазами детей» представлено 369 работ.

🌓На Городской творческий конкурс «На орбите творчества» представлено 133 работы.

Жюри V Открытого городского фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной» 9 апреля 2021 года подвело итоги и определило победителей конкурсов.
Поздравляем обучающихся Инженерно-технологической школы с прекрасным результатом:
💫Городской литературный конкурс «Письмо космонавту»
Возрастная категория 8-11 лет
Специальный приз - Япарова Екатерина

Возрастная категория 12-15 лет
2 место Петрова Дарья, класс 6.3
2 место Васильев Роман, класс 6.4
Специальный приз – Соколов Артем, класс 6.4
Специальный приз - Козлова Александра, класс 6.3

💫Городской творческий конкурс «Космос глазами детей»
Возрастная категория 8-11 лет
2 место Головина Варвара, класс 4.2