Завершился заключительный этап V Открытого городского фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной»

12.04.2021

12 апреля 2021 года во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга завершился заключительный этап V Открытого городского фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной» среди обучающихся государственных образовательных учреждений.

?На Городской конкурс заочных экскурсий «Ю.А. Гагарин в судьбе моей страны» было представлено 26 работ.

?На Городской литературный конкурс «Письмо космонавту» представлено 67 работ.

?На Городской творческий конкурс «Космос глазами детей» представлено 369 работ.

?На Городской творческий конкурс «На орбите творчества» представлено 133 работы.

Жюри V Открытого городского фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной» 9 апреля 2021 года подвело итоги и определило победителей конкурсов.
Поздравляем обучающихся Инженерно-технологической школы с прекрасным результатом:
?Городской литературный конкурс «Письмо космонавту»
Возрастная категория 8-11 лет
Специальный приз - Япарова Екатерина

Возрастная категория 12-15 лет
2 место Петрова Дарья, класс 6.3
2 место Васильев Роман, класс 6.4
Специальный приз – Соколов Артем, класс 6.4
Специальный приз - Козлова Александра, класс 6.3

?Городской творческий конкурс «Космос глазами детей»
Возрастная категория 8-11 лет
2 место Головина Варвара, класс 4.2