Победа на  городском конкурсе проектов технического конструирования и моделирования «От идеи до воплощения»

14.02.2021

Победа на городском конкурсе проектов технического конструирования и моделирования «От идеи до воплощения»

14 февраля 2021 года в Санкт-Петербургском городском центре детского технического творчества состоялся очный этап городского конкурса проектов технического конструирования и моделирования «От идеи до воплощения».

От ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга был представлен коллективный проект, участниками которого стали Япарова Екатерина,  Матюхина Ксения, Зуев Алексей, Гусев Ярослав.

Поздравляем обучающихся 1.4 класса и классного руководителя Терешкову Любовь Фёдоровну с первым местом и желаем дальнейших побед!