С 5 по 9 апреля в ИТШ состоялись традиционные родительские собрания

С 5 по 9 апреля в ИТШ состоялись традиционные родительские собрания

Для родителей 1-8-х классов они прошли в онлайн-формате, а родители девятиклассников были приглашены в школу.

В повестку собраний входили вопросы по организации образовательного процесса в школе. Классные руководители подвели итоги 3 четверти и обозначили главные ориентиры учебной и воспитательной работы в 4 четверти.
Заместители директора по УВР Борисова М.А., Чёрная М.М. и Елькина С.М. проинформировали родителей о предстоящей итоговой промежуточной аттестации, ОГЭ и особенностях организации Летней школы НТИ.
Особый акцент был сделан на необходимость повышения качества образовательной, научно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся, в связи с чем были даны рекомендации по определению тем и организации подготовительной работы к предстоящим НПК.
Заместитель директора по ВР Тетерина А.А. обратила внимание родителей на деятельность по недопущению вовлечения подростков в организации экстремистской направленности, профилактику буллинга, насилия, формирование культуры общения в социальных сетях, ЗОЖ.
В завершении собраний родители получили ответы на все интересующие их вопросы.