Внимание всем любителям космической индустрии и летательных аппаратов!

Внимание всем любителям космической индустрии и летательных аппаратов!

В рамках фестиваля начальной школы «Космический калейдоскоп» запущен веб-квест «Загадки природы и их воплощение в технике», являющийся пропедевтическим курсом в системе изучения естественных и инженерных наук в начальной школе.

Попробуйте ответить на эти вопросы!
Что такое бионика в самолетостроении?
Кто такие крылохлопающие воздухоплаватели?
Сложна ли биомеханика полёта?
Справились?
Если хотя бы на один вопрос вы не смогли дать ответ, то приглашаем вас в наше уникальное воображаемое путешествие по миру космоса, самолето- и ракетостроения.
Веб-квест находится по ссылке: https://sites.google.com/d/1-z8fF1YsfzLHGmLXwFS3VEDPkaJnbWCH/p/1YRAJVsQfvXCWXDvQGlKTTKo31PAVESG_/edit

Ребята легко найдут ответы на самые необычные и сложные вопросы, выполняя проблемные задания на информационных ресурсах интернета.
Приглашаем принять участие  в веб-квесте всех учеников начальных классов. Присоединяйтесь!