Торжественное награждение лауреатов, призёров и победителей городского конкурса  «ТехноПолис» и межрегионального конкурса  «Таланты XXI века»

14.04.2021

Торжественное награждение лауреатов, призёров и победителей городского конкурса «ТехноПолис» и межрегионального конкурса «Таланты XXI века»

14 апреля 2021 года в ИТШ № 777 состоялось торжественное награждение лауреатов, призёров и победителей открытого городского конкурса детско-юношеских работ «ТехноПолис» и межрегионального конкурса научно-технических проектов учащихся «Таланты XXI века».

Состоялось торжественное награждение лауреатов, призёров и победителей открытого городского конкурса детско-юношеских работ «ТехноПолис» и межрегионального конкурса научно-технических проектов учащихся «Таланты XXI века», учредителями которых выступили:

- Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Радар ммс»,

- Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

АО «Научно-производственное предприятие «Радар ммс» – один из лидеров в области создания радиоэлектронных систем и комплексов специального и гражданского назначения, точного приборостроения, специального программного обеспечения, признанный системный интегратор бортового радиоэлектронного оборудования.

В рамках сотрудничества Инженерно-технологической школы № 777 и Акционерного общества «Научно-производственное предприятие «Радар ммс» в течение 2020-2021 учебного года была реализована масштабная конкурсная программа, которая подарила мощный импульс к профессиональному росту школьников и внесла огромный вклад в развитие образования.

Задачами конкурсной программы стали создание условий для стимулирования интересов обучающихся в сфере технического моделирования и конструирования, привлечение школьников к занятиям научно-техническим творчеством, выявление перспективных идей, разработок и проектов технической направленности, содействие в построении индивидуальной образовательной траектории обучающихся, реализация тернарной модели обучения «школа-вуз-высокотехнологическое предприятие», ранняя профессиональная ориентация в сфере инженерных и высокотехнологичных профессий.

Директор ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева вместе с исполнительным директором «Радар ммс» Иваном Георгиевичем Анцевым вручили заслуженные награды победителям и призерам научно-технических конкурсов.

Позади огромный путь, оглядываясь на который хочется отметить: сила духа, целеустремленность, желание покорить технические высоты – это те основные качества, которые помогли конкурсантам достичь успеха!

Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем дальнейших творческих побед!