Встреча Совета родителей с администрацией школы

15.04.2021

Встреча Совета родителей с администрацией школы

15 апреля в ИТШ № 777 состоялась традиционная встреча Совета родителей с администрацией школы.

В рамках встречи были подведены предварительные итоги и рассмотрены актуальные вопросы организации жизнедеятельности ИТШ.
Директор школы Вера Владимировна Князева проинформировала родителей о достижениях школы в третьей четверти, сделала акцент на задачах, которые предстоит решать не только в четвертой четверти, но и в следующем учебном году. Вера Владимировна рассказала о перспективах сотрудничества ИТШ с градообразующими предприятиями и ведущими вузами Санкт-Петербурга.
Заместитель директора по УВР Чёрная М.М. познакомила родителей с форматами и сроками проведения Летней школы НТИ в ИТШ. Заместитель директора по ВР Тетерина А.А. акцентировала внимание на соблюдении школьниками правил внутреннего распорядка обучающихся, профилактике девиантного поведения, обозначила ключевые общешкольные дела четвертой четверти.
Коротоножкин Е.А., заместитель директора по инновационной работе подвел итоги участия обучающихся в НПК и прокомментировал наиболее распространенные ошибки в представлении работ.
Заведующий ЦДОД "Лахта-полис" Бушенкова И.А. рассказала родителям о ближайших творческих и технических конкурсах.
В завершение встречи Вера Владимировна Князева ответила на многочисленные вопросы родителей.

Фотогалерея