Команда совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа» была награждена дипломом  I степени

16.04.2021

Команда совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа» была награждена дипломом  I степени

Сегодня, 16 апреля 2021 года, в центре медиаискусств состоялась церемония награждения призёров и победителей Санкт-Петербургского регионального конкурса органов ученического самоуправления «Будущее за нами!»

Команда совета обучающихся Инженерно-технологической школы 777 «Лидер-групп «Альфа» была награждена дипломом  I степени в номинации 
«Органы ученического самоуправления, осуществляющие деятельность менее трëх лет», а также грамотой в номинации 
«Лучшее эссе».
Наши старшеклассники получили право представлять Санкт-Петербург на всероссийском финальном этапе программы «Ученическое самоуправление» Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», который состоится с 5 по 7 мая 2021 года. 

Напомним, во время конкурсной программы каждая команда презентовала один из проектов, направленных на улучшение условий школьной жизни обучающихся, представляла эссе на одну из актуальных социальных тем, решала практико-ориентированные кейсы, разрабатывала проекты с предложениями по изменению системы ученического самоуправления в конкретных школах. Наши старшеклассники в упорной борьбе доказали, что идут в ногу со временем и готовы открывать новые горизонты.
Представители советов обучающихся из Калининского, Кронштадтского, Выборгского, Кировского, Колпинского, Московского районов Санкт-Петербурга представляли опыт организации работы школьных активов своих образовательных учреждений.

Поздравляем наших старшеклассников с победой и желаем удачи на всероссийском этапе! Мы уверены: совет обучающихся ИТШ готов побороться за звание лучшего органа ученического самоуправления в стране.

Фотогалерея