Всероссийский научно-технический фестиваль «ИКаРиада» - 2019

14.10.2019

Всероссийский научно-технический фестиваль «ИКаРиада» - 2019

Команда ИТШ №777 приняла участие во Всероссийском научно-техническом фестивале «ИКаРиада».

Фестиваль проходил с 12 по 14 октября на базе СПб ЦДТТ. В фестивале приняли участие более 20 команд из разных городов России, в том числе и две команды из нашей школы – «Братство инженеров» (Елисеев Емельян, Янковский Дмитрий, Карпов Александр, Пуртов Михаил) и команда «47» (Колесникова Диана и Гузев Степан). По ходу фестиваля у команд была возможность ознакомиться с основными положениями теории решения изобретательских задач, обменяться накопленным опытом и знаниями.
В течение трех дней команды проходили «Интеллектуальный марафон», мастер-классы по ТРИЗ и «Музейные квесты», решали изобретательские задачи, участвовали в игре «КВИЗ». В третий день фестиваля прошла защита презентаций этапа «Блиц-проект».
А завершился фестиваль Церемонией награждения. Пуртов Михаил занял второе место в номинации «Интеллектуальный марафон», а обе команды из Инженерно-технологической школы № 777 были удостоены специальными подарками от музея «Питерская акватория». Поздравляем наши команды с успешным участием в научно-техническом фестивале, а Михаила - с заслуженной наградой!

Фотогалерея