Итоги участия в Международном дистанционном форуме научной молодёжи «Шаг в будущее»

21.04.2021

20 апреля подведены итоги работы гуманитарных секций Международного дистанционного форума научной молодёжи «Шаг в будущее».

В работе секции «Литературоведение» принимали участие две ученицы нашей школы. Амелина Милана, ученица 5.4 класа, с исследовательской работой «Образ дома в русских народных сказках» (руководители: Шерстова Е.В., Ситчихин П.М.) получила диплом 1-й степени. Богод Дарья, ученица 3.1 класса, получила специальный диплом Государственного университета русского языка им. А. С. Пушкина за актуальность и творческий подход к теме исследования (руководитель: Нахимова В.В.).
В секции «Русский язык» Гордиенко Николь, ученица 5.4. класса, с исследовательской работой «Названия жилых комплексов Приморского района Санкт-Петербурга» (руководитель: Шерстова Е.В.) заняла 2-е место.
Поздравляем девочек и их научных руководителей с высокими результатами.