Спорт – это жизнь!

Спорт – это жизнь!

В спорте надо мечтать, быть усердным и всегда стремиться к вершине. Спорт убеждает, требует, приказывает! Он зовет людей, чтобы помериться силами и преодолеть себя.

Инициативная группа Совета обучающихся ИТШ выступила с предложением о проведении серии игр по волейболу среди обучающихся 8-9-х классов. И сегодня, 20 апреля 2021 года, был дан старт.

Волейбол – это популярная игра с мячом. Она заряжает позитивом и дарит мощный запас бодрости.
Бурная разминка перед играми показала, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых - вот чем наградила ребят сегодняшняя спортивная встреча.

Промежуточные итоги таковы:
8.2-8.1 классы  - победа со счетом 2:1
9.2-8.3 классы - победа со счетом 2:1
9.1-8.1 классы - победа со счетом 2:0

Но это только начало. Через две недели будет определëн лидер, который и получит волейбольный кубок.

#итшспорт #спорткомплекс #спорт