Встреча административной команды школы с родительскими комитетами

Встреча административной команды школы с родительскими комитетами

22 апреля в ИТШ № 777 состоялась традиционная встреча административной команды школы с родительскими комитетами.

В рамках встречи обсуждались вопросы организации образовательного процесса в ИТШ, реализации мероприятий воспитательной компоненты, обеспечения безопасного и комфортного пребывания детей в школе, предоставления услуг дополнительного образования, улучшения качества питания школьников.
Директор школы Вера Владимировна Князева поблагодарила родителей за поддержку, понимание и активное участие в жизни школы, сделав акцент на том, что только в тесном взаимодействии семьи и школы можно добиться высоких результатов.
В завершение встречи Вера Владимировна рассказала о перспективных направлениях деятельности школы в следующем учебном году и ответила на многочисленные вопросы родителей. Много добрых слов было сказано родителями в адрес администрации и педагогического коллектива школы.