23 апреля 2021 года ученики 8-9-х классов Инженерно-технологической школы № 777 приняли участие в онлайн-квизе «Экологический след»

24.04.2021

Организатором выступил Студсовет биологического факультета СПбГУ, а сам квиз прошёл в формате игры «Что? Где? Когда?».

Организатором выступил Студсовет биологического факультета СПбГУ, а сам квиз прошел в формате игры «Что? Где? Когда?».

Вопросы из области экологии требовали от участников эрудиции, смекалки и собранности. На обсуждение вопроса отводилось всего 60 секунд.

Эта встреча позволила участникам  окунуться в атмосферу настоящей интеллектуальной игры, получить новые знания и подарить друг другу хорошее настроение.

По итогам игры места распределились следующим образом:
1 место - команда класса 8.3,
2 место - команда класса 9.1,
3 место - команда класса 9.2.

Благодарим всех участников  за позитивный настрой и стремление к победе.