24 апреля 2021 года объявлены результаты и вручены дипломы открытой университетской олимпиады по Scratch

25.04.2021

В Московском государственном гуманитарно-экономическом университете завершилась первая открытая университетская олимпиада по Scratch для школьников и молодёжи.

Олимпиада – это бесценный опыт для каждого участника, возможность творчески использовать свои знания.
В Олимпиаде приняли участие ребята из 16 регионов России. Возраст участников – от 7 лет до 21 года.
Участники представили много интересных работ. Не было недостатка в креативных идеях. Многие участники показали отличные результаты, было видно, что ребята всерьёз увлечены программированием и посвящают ему всё свободное время.

Среди лучших участников обучающиеся ИТШ № 777:
• I место в номинации «Stream» заняла Кленина Анастасия,
• II место в номинации «Stream» – Кулешова Анжелика,
• III место в номинации «Прикладная информатика» занял Усанов Кирилл,
• в номинации «Прикладная информатика» хорошо выступил Велтистов Фёдор,
• в номинации «Игра» – Ракицкий Дмитрий.

Поздравляем ребят и их руководителя Ирину Викторовну Савельеву, педагога дополнительного образования, с успешным участием в олимпиаде.