Итоги конференции  «Наука настоящего и будущего»

26.04.2021

Итоги конференции «Наука настоящего и будущего»

Научно-практическая конференция школьников 7–11-х классов с международным участием «Наука настоящего и будущего» прошла с 19 по 24 апреля 2021 года в СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

23 апреля на секции «Биотехнические системы» выступили с презентациями своих работ обучающиеся 9.2 класса Елизавета Бессонова и Екатерина Тросько. Научный руководитель участников – педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Системы и технологии цифровой медицины» Дмитрий Андреевич Егоров.

24 апреля жюри подвело итоги конференции и объявило результаты. Тросько Екатерина заняла 3-е место. Поздравляем наших учеников, принимавших участие в работе конференции, и их руководителя с успехом и желаем им новых научно-исследовательских достижений.

Для участия в Конференции необходимо было пройти конкурсный отбор. На экспертизу и отбор принимались проектные, исследовательские, научные и прикладные работы по следующим разделам знаний: математика, физика, информатика, программирование, химия, биология, защита окружающей среды, экономика, инноватика и управление качеством, бизнес-информатика, лингвистика, связи с общественностью.