Финал очной открытой Всероссийской НПК «Многогранная Россия»

26.04.2021

Финал очной открытой Всероссийской НПК «Многогранная Россия»

24 апреля в Политехническом университете состоялся финал очной открытой Всероссийской НПК «Многогранная Россия» От учеников 5-9 классов в очный тур конференции было заявлено 11 работ. В финал конкурса вошли 4 работы учеников 5.4, 6.1, 6.5, 8.2 классов ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга.


?Диплом победителя получила Амелина Милана, класс 5.4, с работой по теме «Образ дома в русских народных сказках», руководители Шерстова Елена Владимировна.

?Призеры конференции:

Барсуков Федор, класс 6.1, с работой по теме «Способы самостоятельного заработка школьников на примере пятиклассников ГБОУ «ИТШ №777», руководитель Князева Ольга Владимировна.

Мохнаткин Михаил, класс 6.5, с работой по теме «Ледовое побоище – правда и вымысел», руководитель Князева Ольга Владимировна.

Базанов Кирилл и Смирнов Вадим, класс 8.2, с работой «Головоломка с использованием теорем Пифагора и Бойяи-Гервина», руководитель Назирова Диана Маратовна.

Поздравляем ребят с высокими достижениями, желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться к новым научным высотам. Вперед, к новым победам!

Фотогалерея