Победа во Всероссийском открытом конкурсе чтецов!

Победа во Всероссийском открытом конкурсе чтецов!

Академия развития творчества «Арт-талант» подвела итоги Всероссийского открытого конкурса чтецов «В стране весёлого детства», посвящённого 115-летию со дня рождения А.Л. Барто.

Конкурс проходил с 1 января по 25 апреля 2021 года. По итогам конкурса учащаяся Инженерно-технологической школы № 777 Марика Сергеева заняла 1-е место в номинации «Художественное слово». Конкурсная работа – стихотворение А. Барто «Скворцы прилетели».
Руководитель конкурсантки – педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис, руководитель театра-студии ««Седьмая маска»» Алёна Николаевна Ягодка.
Поздравляем Марику и её руководителя с заслуженной победой в конкурсе и от всей души желаем новых творческих успехов и достижений!