Конкурс  интеллектуалов «Таланты развитой памяти и логики» (ТРПЛ)

Конкурс интеллектуалов «Таланты развитой памяти и логики» (ТРПЛ)

28 апреля обучающиеся ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга приняли участие в конкурсе интеллектуалов «Технология развития памяти и логики» (ТРПЛ) в рамках Российского форума научной молодёжи «Шаг в будущее» между командами регионов (областей) России.

Город Санкт-Петербург представили:
Барсуков Фёдор, класс 6.1;
Горбунова Эмилия, класс 8.2;
Клеева Ульяна, класс 8.3.
Именно эти ребята были делегированы от нашей школы, так как для решения конкурсных заданий необходимо уметь грамотно выстраивать систему  доказательств  и  умозаключений, обладать  быстротой  мышления,  кратковременной  и  долговременной  зрительной  и  слуховой  памятью.
Ждем результатов в командном и личных зачетах ребят и приглашаем всех обучающихся ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга тренировать логику и память, поскольку сознательное следование законам  логики  дисциплинирует  мышление,  делает  его  более  аргументированным,  эффективным  и  продуктивным,  помогает  избежать  ошибок, что, несомненно, важно в учебе.