Торжественное награждение победителей и призёров городского конкурса «Огнеборцы»

29.04.2021

Торжественное награждение победителей и призёров городского конкурса «Огнеборцы»

29 апреля в Инженерно-технологической школе № 777 состоялось торжественное награждение победителей и призёров городского конкурса «Огнеборцы», посвящённого Дню пожарной охраны России.

Организаторами конкурса являются Инженерно-технологическая школа № 777 и Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу.

В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей Выборгского, Кировского, Красносельского, Курортного, Московского, Приморского и Пушкинского районов, а также ГБОУ «Молодёжный творческий Форум «Китеж плюс».

Городской конкурс «Огнеборцы» проводится в Петербурге впервые. На конкурс зарегистрировалось 150 участников, было прислано 133 работы, 16 участников стали победителями конкурса, 29 – призёрами.
Директор школы Вера Владимировна Князева приветствовала участников конкурса и гостей мероприятия. В своём выступлении она подвела итоги конкурса, поздравила участников и их педагогов с отличными результатами, а также в преддверии Дня пожарной охраны России поздравила гостей с профессиональным праздником и пожелала им крепкого здоровья, хорошего настроения, радости, удачи и успехов.

На торжественном мероприятии присутствовали:
- Вакула Ольга Викторовна, начальник отделения ОНДПР Приморского района Управления по Приморскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу;
- Чепелянская Валентина Дмитриевна – лейтенант внутренней службы, инспектор отделения ОНДПР по Приморскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу;
- Лаврова Ольга Сергеевна – майор внутренней службы, специалист отдела УГЗ.

Участие в этом конкурсе – это возможность для наших школьников продемонстрировать свои способности, знания и умения в области пожарной безопасности.

Подробнее об итогах конкурса можно узнать по ссылке

Фотогалерея