29 апреля заместитель директора по ВР Тетерина А.А. и руководитель школьного ППМС-центра Петрухин В.В. приняли участие в межрегиональной конференции «Одарённые дети. Новые подходы в воспитании и обучении»

29.04.2021

Конференция была организована Региональным центром выявления и поддержки одарённых детей ГБНОУ «Академия талантов» совместно с ИМЦ Петроградского района и прошла в Центре медиаискусств.

В формате Wоrld Cafe в рамках конференции обсуждались вопросы сетевого сотрудничества образовательных учреждений, онлайн-взаимодействия, психолого-педагогического сопровождения одарённых детей, наставничества и обратной связи при организации олимпиадно-конкурсного движения. Завершилась конференция открытой дискуссией, на которой были подытожены результаты обсуждения.