Поздравляем хор нашей школы с заслуженной победой в городской игре!

Поздравляем хор нашей школы с заслуженной победой в городской игре!

30 апреля стали известны итоги городской игры для детских хоровых коллективов «Парад хоров», которая проходила в Академии талантов

По результатам конкурса младший хор Инженерно-технологической школы № 777 под руководством педагога дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Анны Павловны Ширяевой занял 1-е место.
Игра состояла из трёх туров. В первом туре наш хор блестяще исполнил китайскую народную песню и весёлую песню композитора Якова Дубравина «Джаз».
Во втором туре участники разобрали и спели acapella фрагмент песни, а в третьем туре Василенко Виктория, капитан команды, ответила на вопросы о композиторах и угадала мелодии.
Участие хора в этой творческой игре доставило нашим юным исполнителям большое удовольствие. Поздравляем ребят и Анну Павловну с заслуженной победой и желаем новых творческих успехов!