Спорт открывает перед каждым человеком новые возможности в бесконечном многообразии мира, закаляет мужество, самообладание, волю и характер, а также дарит яркие эмоции

30.04.2021

На протяжении двух недель в Инженерно-технологической школе № 777 проходило первенство по волейболу, инициатором которого выступила инициативная группа Совета обучающихся ИТШ.

Команды 8-х и 9-х классов приняли участие в серии игр, где боролись за первенство честно, открыто и самоотверженно. Ребята познали все грани волейбольной игры, почувствовали силу эмоционального напряжения и, конечно, узнали на собственном опыте, что такое «локоть товарища».

«Главная задача турнира – отвлечься от непростых учебных будней, провести активным образом вечер после уроков, почувствовать азарт игры и получить положительные эмоции перед наступающими экзаменационными днями», – говорит Стриганова Ксения, председатель совета обучающихся ИТШ.

30 апреля 2021 года состоялась итоговая серия игр и церемония награждения, где каждая из команд получила грамоты и дипломы.

По результатам всех игр победителями стали:
1 место - команда 9.1 класса;
2 место - команда 9.2 класса;
3 место - команда 8.2 класса.

Поздравляем победителей! Благодарим за участие в турнире всех спортсменов и болельщиков. А также отдельные слова признательности выражаем судейской коллегии – главному судье соревнований Ефремову Николаю Николаевичу, главному организатору соревнований Сергеевой Арине, помощнику главного судьи Сырникову Альберту, помощнику главного судьи Шульге Олегу.