Итоги Санкт-Петербургского чемпионата «KidSkills» («Умения юных»)

Итоги Санкт-Петербургского чемпионата «KidSkills» («Умения юных»)

Поздравляем наших юных участников и их наставников с заслуженными наградами и желаем им новых достижений.

В компетенции «Робототехника» Инженерно-технологическую школу № 777 в третьем очно-заочном этапе чемпионата успешно представили:
?обучающийся Алексей Зуев – 2-е место. Наставник – педагог дополнительного образования Артур Вячеславович Тян;
?обучающийся Андрей Брюханов – 3-е место. Наставник – педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Владимир Владимирович Капсомун.

В компетенции «3D-моделирование» нашу школу успешно представили:
?обучающийся Илья Темичев – 2-е место. Наставник – учитель технологии Павел Михайлович Ситчихин;
?обучающийся Ярослав Гусев – 3-е место. Наставник – педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Андрей Олегович Усов.

В компетенции «Керамика» нашу школу успешно представила:
?обучающаяся Ульяна Скибина – 2-е место. Наставник – педагог дополнительного образования Алла Николаевна Писарева.