Творческий конкурс "ТАКИЕ РАЗНЫЕ КОШКИ"

Творческий конкурс "ТАКИЕ РАЗНЫЕ КОШКИ"

Победа в Международном творческом конкурсе «ТАКИЕ РАЗНЫЕ КОШКИ», посвящённом Дню кошек.

Мероприятие проводилось c 01 февраля 2021 г. по 25 апреля 2021 г. на портале Академии развития творчества «Арт-талант».

Обучающаяся Инженерно-технологической школы № 777 Говорущенко Алиса набрала наибольшее количество положительных отзывов и голосов пользователей портала Академии развития творчества «Арт-талант». По итогам  творческого конкурса в номинации «Чтение стихотворения» Алиса заняла 1-е место. Конкурсная работа – стихотворение Ирины Гирляновой  «Висит объявленье».

Руководитель  конкурсантки – педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Ягодка Алёна Николаевна.

Поздравляем Алису и её руководителя с  заслуженной победой в творческом конкурсе!