Совет обучающихся ИТШ «Лидер-групп «Альфа» стал призёром и занял 2-е место на Всероссийском конкурсе органов ученического самоуправления в номинации «Старт года»

13.05.2021

Напоминаем, что всего на участие в заочном этапе конкурса было подано почти 350 заявок из 45 регионов. Региональные этапы прошли в 30 субъектах РФ. До финала добрались 12 участников. Представители советов обучающихся из 12 городов России презентовали опыт организации работы школьных активов своих образовательных учреждений.

Конкурс проходил в заочном формате в два этапа. На первом этапе, который состоялся 11 мая 2021 года, каждая команда проходила индивидуальное собеседование, отвечая на вопросы экспертной комиссии. 12 мая на втором этапе участники проходили интеллектуальное испытание и решали практико-ориентированные кейсы.

Сегодня, 13 мая 2021 года, в прямом эфире состоялась церемония награждения призёров и победителей Всероссийского конкурса органов ученического самоуправления.
Наши старшеклассники - лидеры ИТШ - в упорной борьбе доказали, что достойны представлять Санкт-Петербург на всероссийском финальном этапе программы «Ученическое самоуправление» Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

Поздравляем наших старшеклассников с победой, гордимся и желаем им удачи!