Концерт «Поезд памяти»

13.05.2021

Концерт «Поезд памяти»

В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Инженерно-технологической школе № 777 состоялась концертная программа «Поезд памяти», в рамках которой обучающиеся ИТШ вспомнили города-герои, на чью долю выпало немало невзгод и страданий.

В программе прозвучали музыкальные композиции военных лет, а также были исполнены проникновенные стихи о самом трудном периоде жизни нашей Родины.

Ребята в зале не сдерживали своих эмоций. Со слезами на глазах они тихонько подпевали в такт и аплодировали после каждого выступления.

Концерт «Поезд памяти» – это дань уважения героям Великой Отечественной войны, которые сражались за будущее своего народа. Мы обязаны сохранить, увековечить в памяти поколений каждый факт, каждое событие, каждую вещь, каждое воспоминание, чтобы величие подвига ни в коем случае не затерялось в суете сегодняшнего дня.

Благодарим за участие в концертной программе Пальчик Марию, Колобкова Матвея, Лоленко Дарью, Початову Викторию, Дерябину Викторию, Мороз Алисию, Драненкову Анастасию, Брагину Софью, Щёголеву Дарью, Зуеву Ксению.

Фотогалерея