Открыта регистрация на тематическую смену «Юниоры Ворлдскиллс Россия»

Открыта регистрация на тематическую смену «Юниоры Ворлдскиллс Россия»

В Академии цифровых технологий открыта регистрация на тематическую смену «Юниоры Ворлдскиллс Россия».

С 7 по 11 июня почти 300 школьников Петербурга получат новые знания и компетенции во время летнего городского лагеря. Смену проводит Академия цифровых технологий при поддержке Агентства развития профессионального мастерства Ворлдскиллс Россия.
Школьников ждёт знакомство с 19 компетенциями в самых различных областях: веб-дизайн, изготовление прототипов, мобильная робототехника, видеопроизводство, промышленный дизайн, реклама, звукорежиссура, системное и сетевое администрирование и многое другое. По всем этим компетенциям проводятся соревнования WorldSkills – мирового движения, созданного для повышения стандартов подготовки кадров.

Подать заявку на участие в лагере могут дети от 12 до 16 лет. Для зачисления в лагерь необходимо выполнить тестовое задание.
Помимо занятий по компетенциям, участников смены ждут развлекательные мероприятия – квесты, игры, зарядка, общение со сверстниками.

Участие в смене бесплатное, количество мест ограничено. Заявки принимаются до 26 мая.
Полный список компетенций и регистрация по ссылке: https://clck.ru/UmUJh