Для обучающихся 2-х классов состоялось интерактивное мероприятие «Тропа здоровья»

14.05.2021

Физическое развитие является одним из приоритетных направлений воспитательной деятельности, реализуемой в Инженерно-технологической школе № 777.

Сегодня, 14 мая 2021 года, для обучающихся 2-х классов состоялось интерактивное мероприятие «Тропа здоровья», целью которого стало формирование у обучающихся привычек здорового образа жизни.
Двигаясь по тропе здоровья, обучающиеся ИТШ ответили на важные вопросы. Что такое здоровье и физическая выносливость? Зачем нужно поддерживать и укреплять здоровье? И что способствует его укреплению?
Особенную остановку ребята сделали на станции «Спорт и физкультура», где выбрали для себя наиболее интересный вид спорта. Они узнали, что скрывается за их выбором и определили для себя новые спортивные ориентиры!