Победа во Всероссийском и Международном конкурсах чтецов

Победа во Всероссийском и Международном конкурсах чтецов

Академия развития творчества «Арт-талант» подвела итоги Международного творческого конкурса "Такие разные кошки", посвященного Дню кошек.

Конкурс проходил с 1 февраля по 25 апреля 2021 года. По итогам конкурса учащиеся Инженерно-технологической школы № 777 Таисия Анисимова, Маргарита Пуртова, Даниил Яшенькин заняли 1-е место в номинации «Чтение стихотворения».
❗Во Всероссийском конкурсе чтецов «Под салютом великой победы» учащиеся Инженерно-технологической школы № 777 Влада Верёвкина, Ксения Матюхина заняли 1-е место, а также Аксиния Соколова и Василиса Карпова заняли 2-е место в номинации «Художественное слово». Конкурс проходил с 1 марта по 20 мая 2021 года.
❗Во Всероссийском конкурсе чтецов ко Дню детской книги "Читаем классиков", который проходил с 1 марта по 20 мая 2021 года, учащаяся Инженерно-технологической школы № 777 Юлия Борисова заняла 1-е место в номинации «Художественное слово».
Руководитель конкурсантов – педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис, руководитель театра-студии «Седьмая маска» Алёна Николаевна Ягодка.
Поздравляем учащихся и их руководителя с заслуженной победой в конкурсах и от всей души желаем им новых творческих успехов и достижений!