Встреча с директором СПб ГБУ «ЦРПП»

Встреча с директором СПб ГБУ «ЦРПП»

Сегодня на базе «Инженерно-технологической школы № 777» Санкт-Петербурга прошла встреча Веры Владимировны Князевой с Кузнецовым Львом Андреевичем, директором Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр развития и поддержки предпринимательства».

СПб ГБУ «ЦРПП» - единственная многофункциональная площадка в городе, созданная правительством Санкт-Петербурга с целью предоставления комплексной проверки поддержки и помощи предпринимателям: поддержка стартапов, развитие производственной кооперации, образовательные программы и консультационная помощь.

В рамках встречи обсуждались вопросы сетевого взаимодействия для вовлечения школьников в бизнес-сообщество, предпринимательство, возможность сотрудничества в рамках Национальной Технологической Инициативы, а также вопросы участия в тренингах и бизнес-играх.