Обучающиеся ИТШ № 777 приняли участие в Олимпиаде по информатике

Обучающиеся ИТШ № 777 приняли участие в Олимпиаде по информатике

22 апреля обучающиеся ИТШ № 777 приняли участие в Олимпиаде по информатике, организованной кафедрой прикладной информатики и моделирования экономических процессов и базовой кафедрой ценных бумаг и инвестиций Международного банковского института имени Анатолия Собчака.

В олимпиаде участвовали Виктория Тросько (учащаяся 9.2 класса) и Илья Зайцев (учащийся 8.2 класса).

Участникам олимпиады были предложены занимательные задания различной сложности, связанные с программированием, знанием офисных технологий и прикладных вопросов экономики.

Наши учащиеся справились с заданиями на высоком уровне. По итогам олимпиады Виктория Тросько заняла 1-е место, а Зайцев Илья – 3-е место. Поздравляем ребят и Ягудину Елену Фирдаусовну и Вострикову Людмилу Викторовну с успешным участием в олимпиаде и желаем новых побед и достижений.