Прошёл математический онлайн-турнир «Битва умов»

Прошёл математический онлайн-турнир «Битва умов»

20 мая 2021 года в рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации на базе Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга прошёл математический онлайн-турнир «Битва умов».

В турнире приняли участие 27 команд обучающихся шестых классов из 14 городов нашей страны: Кемерово, Киселевска, Калининграда, Юрги, Югорска, Кудрово, Казани, Ноябрьска, Уфы, Новосибирска, Троицка, Липецка, Новокузнецка и Санкт-Петербурга.

Все участники турнира «Битва умов» продемонстрировали не только знания по математике, информатике и физике, но и широту познавательного интереса и кругозора, умение эффективно работать в команде.

✨1 место:

??Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56» - команда "Эрудиты"

✨2 место:

??Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга - команда "Юные инженеры",

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" - команда "Югорский интеграл"

✨3 место:

??Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №85" - команда "Гении".