Осенний городской месячник по благоустройству и озеленению Санкт-Петербурга

19.10.2019

Осенний городской месячник по благоустройству и озеленению Санкт-Петербурга

19 октября в рамках городского месячника в ИТШ № 777 состоялся День благоустройства.

В рамках мероприятия для учащихся были организованы тематические классные часы на тему «Какой ты – такой и город». На нём ребята узнали о правилах поведения на природе и необходимости бережного отношения к окружающей среде. Волонтёры Инженерно-технологической школы № 777 провели для школьников экологический квест «Энергосбережение – разумное решение». Но ключевым событием стал День благоустройства, который состоялся 19 октября, в субботу. Родители, обучающиеся и сотрудники школы вышли на пришкольную территорию, чтобы привести в порядок экопарк и подготовить садовые растения к зиме. Администрация школы выражает благодарность всем участникам акции за неравнодушное отношение и заботу о красоте и чистоте пришкольной территории!