Торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 1–4-х классов

25.05.2021

✨25 мая в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 1–4-х классов, учителей и педагогов дополнительного образования за успехи в 2020–2021 учебном году.

У каждого человека должна быть своя путеводная звезда, которая будет вести его по жизненному и творческому пути. Маленький принц из сказки Антуана де Сент-Экзюпери, путешествуя в космосе, искал свою путеводную звезду. Он долго не мог её найти и наконец увидел, попав на высокотехнологичную и сверхновую планету ИТШ № 777, где ребята идут рука об руку со своей путеводной звездой, добиваются высоких результатов и достигают больших высот в своём развитии. Вот так романтично началась церемония вручения наград в этом году.

?Награды вручались по шести номинациям:
• «Отличные успехи в обучении»,
• «Олимпиадно-конкурсное движение»,
• «За подготовку призёров и победителей НПК»,
• «Творческая жизнь»,
• «За активное участие в спортивной деятельности»,
• «Призёры и победители ЦДОД «Лахта-полис».

Благодарности и дипломы за победы в конкурсах и проектах, создание позитивного имиджа школы и ЦДОД «Лахта-полис» лучшим обучающимся вручила директор ИТШ № 777, Почётный работник общего образования РФ Князева Вера Владимировна. Она похвалила детей за старание и трудолюбие; поблагодарила учителей, педагогов дополнительного образования, всех сотрудников и коллег за профессионализм и заботу о детях.

В честь лучших учащихся, учителей и педагогов дополнительного образования прозвучал Гимн ИТШ № 777.
По итогам года лучшими среди 1–4-х классов признаны:
?В номинации «Лучший классный руководитель» - Малышева Елена Васильевна, классный руководитель 1.1 класса;
Бик Алевтина Фёдоровна, классный руководитель 2.7 класса;
Павлова Ольга Николаевна, классный руководитель 3.2 класса.
?В номинации «Ученик года среди 1-2-х классов» - Ковалёва Алёна, ученица 2.7 класса.
?В номинации «Лучший класс года» - 1.1 класс и 3.1 класс.

✨Поздравляем всех обучающихся с успешным окончанием учебного года! Желаем хорошего летнего отдыха и новых впечатлений!

Альбом с фотографиями Ссылка