Посвящение в юные журналисты – 2019

19.10.2019

Посвящение в юные журналисты – 2019

19 октября корреспонденты студии новостей ИТШ № 777 в торжественной обстановке получили свои первые аккредитации и приняли клятву журналистов.

В субботу в актовом зале школы собрались корреспонденты студии новостей: радиожурналисты, корреспонденты школьной газеты и телевизионных новостей. И, конечно же, родители ребят. После тёплых приветственных слов руководителя центра дополнительного образования «Лахта-полис» Ирины Афанасьевны Бушенковой состоялся премьерный показ второго выпуска новостей 777NEWS. Кроме того, в этот день произошло важное для юных корреспондентов событие: они дали клятву журналистов и пообещали вовремя писать тексты, включать микрофоны и всегда быть в курсе всех школьных новостей, после чего получили свои заветные аккредитации. Конечно же, не обошлось и без благодарственного слова от родителей, которые выразили особую признательность Вере Владимировне Князевой за круглосуточную поддержку студии и вдохновение, а педагогам – за их труд и энтузиазм. В зале царила по-настоящему дружная, даже семейная атмосфера. В завершение церемонии ребята показали лирический номер, который никого не оставил равнодушным.
Мы ещё раз поздравляем наших корреспондентов с праздником! Желаем вам не сходить с намеченного пути, преодолевать все трудности, всегда оставаться в курсе всех новостей и рассказывать их нам. Ведь именно вашими глазами, мы – ваши зрители – смотрим на нашу школу. Удачи вам и творческих успехов!

Фотогалерея