27.05.2021

Подведены итоги V Международной Scratch-Олимпиады по креативному программированию 2021 года. Северо-Западный межрегиональный тур Российского национального этапа.

Основная цель проведения олимпиады – формирование интереса к творческому программированию и развитие алгоритмического мышления.
В номинации «STREAM-проект»:
1 место – Велтистова Софья, ученица 7.1 класса. Руководитель – учитель математики Сергеева Екатерина Юрьевна.
В номинации «Мой мир»:
1 место – Усанов Кирилл, ученик 2.3 класса;
2 место – Лобов Фёдор, 2.2 класс;
участник – Ракицкий Дмитрий, 2.4 класс. Руководитель – педагог дополнительного образования Савельева Ирина Викторовна.
В номинации «Моя книга»:
3 место – Кулешова Анжелика, ученица 4.2 класса;
участники – Захаров Никита, 2.4 класс; Бабенко Иван, 4.2 класс; Кленина Настя, 2.4 класс. Руководитель – Савельева Ирина Викторовна.
Поздравляем наших ребят и их руководителей с успешным участием в Международной Scratch-Олимпиаде!