Торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 5–6-х классов, учителей и педагогов дополнительного образования

25.05.2021

Торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 5–6-х классов, учителей и педагогов дополнительного образования

25 мая в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 5–6-х классов, учителей и педагогов дополнительного образования за успехи в 2020–2021 учебном году.


Церемония вручения наград проходила по шести номинациям:
• «Отличные успехи в обучении»,
• «Олимпиадно-конкурсное движение»,
• «За подготовку призёров и победителей НПК»,
• «Творческая жизнь»,
• «За активное участие в спортивной деятельности»,
• «Призёры и победители ЦДОД «Лахта-полис».
Благодарности и дипломы за победы в конкурсах и проектах, создание позитивного имиджа школы и ЦДОД «Лахта-полис» лучшим обучающимся вручила директор ИТШ № 777, Почётный работник общего образования РФ Князева Вера Владимировна. Она похвалила детей за старание, неравнодушное отношение друг к другу и любовь к школе; поблагодарила учителей, педагогов дополнительного образования, всех сотрудников и коллег за отличную профессиональную работу и внимание к детям.

По итогам года лучшими среди 5–6-х классов признаны:
- в номинации «Лучший классный руководитель» - Рыскаль Евгений Сергеевич, классный руководитель 5.3 класса;
- в номинации «Ученик года среди 5-6-х классов» - Гордиенко Николь, ученица 5.4 класса;
- в номинации «Лучший класс года» - 5.4 класс.
За подготовку призёров и победителей соревнований объявлены благодарности педагогам: Кононенко А.Ю., Голевой Е.А., Князевой О.В., Бережной Н.А., Рыскалю Е.С.

С успешным окончанием учебного года обучающихся поздравили танцевальный ансамбль «Золотое яблочко» и вокально-эстрадный ансамбль «Аванти» ИТШ № 777. Зажигательный танцевальный номер и песня «Хочу шалить» в исполнении юных артистов очень понравились зрителям. Завершил праздник флешмоб волонтёров Лиги добра ИТШ.
Поздравляем всех обучающихся с успешным окончанием учебного года! Желаем хорошего летнего отдыха и новых достижений.