ИТОГИ КОНКУРСА "НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ"

ИТОГИ КОНКУРСА "НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ"

26 мая в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга подведены итоги городского конкурса современных цифровых медиакомпетенций «Новые горизонты».

⭐На конкурс было принято 57 творческих заявок, среди которых фоторепортажи, выпуски новостей, подкасты, статьи, интервью. Были заявлены детские школьные телестудии, медиахолдинги, представлено множество интересных медийных проектов.

В рамках организации конкурса было проведено 4 образовательных мастер-класса, среди которых:

✅«Современная стрит-фотография». Спикер – фотограф, педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Михеев Илья Владимирович
✅«Живой диалог» на тему «Современная журналистика» с Дьяковой Марианной Юрьевной
✅«Как топить жирок из текста». Спикер – старший преподаватель кафедры цифровых коммуникаций СПбГУ Инна Святославовна Тимченко
✅Мастер-класс «Технические и композиционные аспекты съёмки и мобильный монтаж видео, как основа видеопродакшна» от действующего видеооператора, руководителя студии видеопроизводства «ВасьКиноКузница» в Доме молодёжи Василеостровского района Даниила Дашевского

??Напоминаем, что конкурс проводился по четырём номинациям: «Медиапроизводство», «Медиапроект», «Мультимедиа» и номинация для педагогов «Медиапроект».

Членами жюри было принято решение разбить материалы по следующим категориям: «Текст», «Аудио», «Видео», «Фото»

??Поздравляем лучших участников конкурса с заслуженными победами!

✌?Спасибо всем, кто принимал в нём участие. Ждём вас в следующем году!

?Следите внимательно за новостями, ведь мы покажем вам лучшие работы конкурсантов!

?Новые горизонты открываются тем, кто делает шаг вперёд!

Итоги конкурса Ссылка

Трансляция подведения итогов Ссылка