Торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 7–9-х классов, учителей и педагогов дополнительного образования

28.05.2021

Торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 7–9-х классов, учителей и педагогов дополнительного образования

28 мая в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 7–9-х классов, учителей и педагогов дополнительного образования за успехи в 2020–2021 учебном году.

В начале мероприятия участники окунулись в сказочную атмосферу произведения Антуана де Сент-Экзюпери и вместе с Маленьким принцем искали путеводную звезду, которая поможет им выбрать правильный путь. Путеводная звезда – это высокотехнологичная и сверхновая планета ИТШ № 777, где обучающиеся идут рука об руку со своими наставниками, добиваются высоких результатов и достигают в своём развитии больших высот.

Церемония вручения наград проходила по семи номинациям:
• «Отличные успехи в обучении»,
• «Олимпиадно-конкурсное движение»,
• «За подготовку призёров и победителей»,
• «За вклад в развитие ученического самоуправления»,
• «Призёры и победители ЦДОД «Лахта-полис»,
• «За успехи в социально значимой деятельности»,
• «Премия Александра Зиновьевича Гутмана».
Благодарности и дипломы за победы в конкурсах и проектах, создание позитивного имиджа школы и ЦДОД «Лахта-полис» лучшим обучающимся, учителям и педагогам дополнительного образования вручила директор ИТШ № 777, Почётный работник общего образования РФ Князева Вера Владимировна. Она похвалила ребят за желание хорошо учиться и стремление к новым достижениям; поблагодарила учителей, педагогов дополнительного образования, всех сотрудников и коллег за отличную профессиональную работу, индивидуальный подход и бережное отношение к каждому ученику, отметила слаженную работу административной школьной команды.
По итогам года лучшими среди 7–9-х классов признаны:
- в номинации «Лучший классный руководитель» – Спиридонов Алексей Владимирович, классный руководитель 9.2 класса;
- в номинации «Ученик года среди 7-9-х классов» – Елисеев Емельян, ученик 9.2 класса;
- в номинации «Лучший класс года» – 9.2 класс.
Премия Александра Зиновьевича Гутмана вручена Сергеевой Арине, ученице 9.2. класса. Премию вручил Александр Зиновьевич Гутман, генеральный директор ОАО «Монолитстрой», заслуженный строитель РФ, Почётный строитель России. Александр Зиновьевич внёс личный вклад в создание ИТШ № 777: он возглавлял процесс строительства школы.

В честь лучших учащихся, учителей и педагогов дополнительного образования прозвучал Гимн ИТШ № 777 в исполнении хора под управлением Анны Павловны Ширяевой.
С успешным окончанием учебного года обучающихся поздравили танцевальный ансамбль «Золотое яблочко» (художественный руководитель – Н.Л. Самусев) и вокально-эстрадный ансамбль «Аванти» (под управлением А.П. Ширяевой). Романтические танцевальные номера и песня «Хочу шалить» украсили праздник и очень понравились зрителям. Николай Леонидович Самусев исполнил свою новую песню «Моя звезда», поздравил всех с окончанием учебного года и пожелал звёздных достижений в будущем. Приятным и неожиданным сюрпризом стала песня в исполнении вокально-инструментальной группы педагогов дополнительного образования.

Флешмоб в исполнении волонтёров Лиги добра ИТШ и выступление группы «Технион» завершили праздник.

Поздравляем всех с успешным окончанием учебного года! Желаем отличного летнего отдыха, ярких впечатлений и успехов в достижении новых вершин в следующем учебном году.

Фотоальбом https://vk.com/album-183847657_278433457

Фотогалерея